Самые модные ткани и автолины с последней выставки в Кортрейке.
Мы уже не раз представляли новинки автобусных выставок. На этот раз хотим предложить новинки тканей и линолеумов, которые были представлены на последней международной выставке Busworld в Кортрейке (Бельгия)
А последним писком моды на выставке был линолеум с расцветкой под паркет. Им были оборудованы самые современные и дорогие автобусы класса VIP и турист.
Ну и конечно ткани для обивки салона микроавтобуса от известного турецкого производителя Ucler. Трехстрочная ковровая ткань с высокой износостойкостью, специальная линейка расцветок для автомобильной отрасли. Представляем вам самые интересные на наш взгляд варианты:
Рекомендуем глянуть для полноты картины:
Мода на маршрутку в 2018 - Classic на 17 мест, вход через переднюю, полки для водителя.
Смена модельного ряда сидений INTAP. Расспродажа Novis 4.0!!!
Переоборудование нового VW Crafter 2019
Легковой Crafter 2019 с двумя диванами Ривьера.
Оставить комментарий
Недавнее
-
2026 год, 19+1, 4105кг, макси, 130.000км, под переоборудование в пассажир: 19+1.
-
Салон продан. Остались два шарана 300 , перегородка-багажное 200, ЧЕХЛЫ-70
-
Полный аналог GRL по 175 по курсу НБ РБ!!! Теперь всегда в наличии на складе !!! Откидные сёдла ТУРИСТ класса!!!!
-
НОВЫЕ ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСАМ ПО ВСЕЙ РБ !!!! 15+1 на 3500кг, ВЕС в норме !!! ГОТОВИМ НЕПОБЕДИМЫЕ ЛОТЫ на конкурсы !!!










