Снят с производства Мерседес Классик на 20 мест. Кузов под переделку подготовлен с завода. PlANER
Авто продано. Пока больше не будет. Завод Мерседес приостановил производство Микроавтобусов в России . Производство микроавтобусов в России планируют начать к концу 2019-начал 2020 года.
Пара спарок Мерседес Классик переоборудована в автбусы из грузового фургона, подготовленного непосредственно на заводе под переделку.
Согласитесь, намного лучше сначала вырезать проемы под стекла , арки и люк на заводе, а только потом все качественно грунтовать и красить.
И как всегда сама переделка автобусов для междугороднего сообщения. Без особых излишеств, но качественно и продуманно.
20+1 место (возможно установить 21+1 место), откидной салон , ставшие привычным тонированные стекла, электропривод, TV и прочее. В общем смотрите сами.
Стоимость автобуса с салоном уровня «турист» при переоборудовании у нас выходит ниже стоимости «маршрутки» в заводсвком исполнении от завода Луидор.
Из новинок :
1. Лазерный принт на кожезаменителе , можно выжечь всё что угодно : название Вашей фирмы , имя подруги, жены…..
2. Электропривод салазочной двери испытан официально, можно смело ехать с ним на тех осмотр….
Оставить комментарий
-
4831кг-взвешивания не страшны! 2026 год, 370.000 пробег, под переоборудование в пассажир: 21+1.
-
2026 год, 107.000 пробег, 3500 кг, под переоборудование в пассажир: 6+1, 8+1, 15+1.
-
Продан. 2026 год, 195.000 пробег, 3500 кг, под переоборудование в пассажир: 6+1, 8+1, 15+1.
-
Крафтер 11+1, для VIP-персон,





















