Снят с производства Мерседес Классик на 20 мест. Кузов под переделку подготовлен с завода. PlANER

Sprinter_Classik_20mest

Авто продано. Пока больше не будет. Завод Мерседес  приостановил производство Микроавтобусов в России . Производство микроавтобусов в России планируют начать к концу 2019-начал 2020 года.

Пара спарок Мерседес Классик переоборудована в автбусы из грузового фургона, подготовленного непосредственно на заводе под переделку.

Согласитесь, намного лучше сначала вырезать проемы под стекла , арки и люк на заводе, а только потом все качественно грунтовать и красить.

И как всегда сама переделка автобусов для междугороднего сообщения. Без особых излишеств, но качественно и продуманно.

20+1 место (возможно установить 21+1 место), откидной салон , ставшие привычным тонированные стекла, электропривод, TV и прочее. В общем смотрите сами.

Стоимость автобуса с салоном уровня «турист» при переоборудовании у нас выходит  ниже стоимости «маршрутки» в заводсвком исполнении от завода Луидор.

Из новинок :

1. Лазерный принт  на кожезаменителе  , можно выжечь всё что угодно : название Вашей фирмы , имя подруги, жены…..

2. Электропривод салазочной двери испытан официально, можно смело ехать с ним на тех осмотр….

Рекомендуем глянуть для полноты картины:
Мерседес 313 (95кВт, 120 л.с.), белый, 2009, в Нижний Н.
MERSEDES 515, 2008, SUPER VIP, XXL, 20 Mest, 5000t.
"SHATTL" , Комплектация-FULL, все последние новинки собраны в одном авто
ПРОДАН !!!! :Ford Transit б/у, 19 мест, 2020г. Кредит, лизинг. 22.000у.е. по межбанку, 158.000 км


Оставить комментарий